Перестала включать телевизор после того, как Сбербанк запустил свою рекламу с Ровшаной Курковой и ее улыбкой, с помощью которой она убеждает россиян пользоваться услугой сбера "плати улыбкой".
К этой актрисе раньше относилась намного лучше, а после частого мелькания в этой рекламе, она стала меня раздражать.
В Сети уже начинают предупреждать, что такая оплата подходит исключительно угрюмым личностям, у которых мышцы лица, отвечающие за улыбку почти атрофированы полностью и человек просто растягивает губы, имитируя улыбку.
Для слишком улыбчивых и жизнерадостных может существовать опасность расплатиться своей улыбкой за чужую покупку.
Стоишь в очереди, улыбаешься своим мыслям, а тут кто-то собрался платить, а ваша улыбка оказалась быстрее.
Не думаю, что это предложение слишком безопасно для того, чтобы им пользоваться без опаски.