Шоу Звезды на НТВ - финал, почему в жюри не было Жоры Крыжовникова?

Время платить по долгам [34.6K] более года назад

В финале он обещал сообщить будет ли второй сезон сериала Слово пацана. Почему не пришел?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Видимо потому и не пришёл, что сказать пока нечего. Или запретили распространение секретной информации, вот и отсутствовал в жюри на финале шоу "Звёзды" на телеканале НТВ. Видимо создатели сериала "Слово пацана" пока не определились с продолжением, а может наоборот решили что продолжению быть. Просто хотят сюрприз сделать поклонникам, и пока лучше пусть будет интрига.

Не пришел, значит на это были везкие причины. Жора исчез из жюри уже после второго выпуска. Появились более важные дела. А на счёт второго сезона Слово Пацана, так наверное уже многие знают что в скором времени будет спин-офф к сериалу про Вову Адидас. Отсутствие в жюри Жоры Крыжовникова в финале шоу Звезды, никак не повлияло на исход игры. Победу одержала команда Регионы.