Как не отвечать на СМС бывшим любимым, если так и тянет это сделать?

ВМА49 [220K] более года назад

Стоит ли отвечать на звонки и смс от предателей?

Однозначно не стоит. Подумайте только: как вам было хорошо с этим человеком, вы были перед ним беззащитны, открыты, а в итоге он или же она вонзили вам нож в спину и провернули. Зная, что вам будет больно! Так ответьте сами себе они это делали умышленно или нет? А вы бы смогли так поступить? Если человек, который посмел предать, сделал это один раз, то сделает и второй и третий и так далее. Такие люди не меняются. Может к сожалению, но скорее к счастью. Понятно, что забыть этого человека вы не сможете, но подумайте только сколько драгоценного времени он/она отнял у вас. А сколько еще может отнять эта привязанность? А к кому? К тому, что растоптал вас. Так что нужно идти дальше, а предателей оставлять позади. Такие люди недостойны внимания. Да и потом, представьте, что вы наблюдатель со стороны. А на вашем месте кто-то другой. Что посоветуете этому человеку в такой же ситуации? Вот от ответа на данный вопрос и отталкивайтесь;)

Когда потянет, пишите смс тем кто сейчас рядом с вами.