Марьяна Локель - блогерша с десятимиллионной суммарной аудиторией в соцсетях - также известна как Нано Марьяна. Под именем Марьяна Локель девушка записывает песни и снимает клипы. Самые известные треки - Ноль три, Песня Вирус, Мандаринки, Не малышка, ПИНК.
Марьяна в открытую не называет свой возраст, видимо, чтобы не отпугнуть взрослую аудиторию. Предположительно родилась 14 апреля. По знаку Зодиака - Овен. 30 марта 2023 года вышло видео, в котором она говорит своим подписчикам: "Ребята, попробуйте угадать, сколько мне лет." Из этого ролика мы узнаем, что ей было "чуть-чуть побольше, чем 14". Аудитория практически сошлась в мнении, что ей 15. Из интервью в передаче ХОРОШОУ на CTC Kids можно сделать вывод, что она заканчивает 9-й класс. Итак, на конец весны 2024 года ей скорей всего 16 лет.
Рост Марьяны будем оценивать, сопоставляя с другими блогерами. Итак, Марьяна на 2-3 см выше Таисии (ведущей ХОРОШОУ). Таисия - на 3-4 см ниже Вовы (второго ведущего). Вова - на 3-4 см выше Леры Симки, рост которой 155-157 см. Итого, рост нашей героини - 159-160 см.
Марьяна познакомилась с Likee где-то в 2017 г. Сняла несколько видео, которые не собрали просмотров, активно начала снимать в 2019. С конца 2022 года,   уже будучи блогером миллионником, начала петь и снимать клипы.