Как быстрее и дешевле добраться из Самары в город Нью-Йорк (см.)?

Kochbok [576K] более года назад

Каким видом транспорта, сколько придется затратить времени на переезд и во сколько он обойдется? Речь идет о городе Самаре одном из крупнейших городов Российской Федерации и крупнейшем по численности населения городе Нью-Йорке в Соединенных Штатах Америки. Что знаете об этих городах?

Самара (прежнее в советский период название-Куйбышев) один из крупнейших городов Российской Федерации (РФ), его численность населения, согласно официальных данных статистики на 2024-й год, достигла 1-го миллиона 159-ти тысяч жителей. Основан город был в 1586-м году. Город Нью-Йорк крупнейший город Соединенных Штатов Америки (США), его численность населения, согласно данных статистики на 2020-й год, равна 20-ти миллионам 201-ой тысячи человек. Основан город был в 1788-м году.

И в Самаре и Нью-Йорке (США) есть крупные международные аэропорты, поэтому быстрее и дешевле из Самары в город Нью-Йорк можно добраться на рейсовых пассажирских самолетах с пересадками (стыковками) в аэропортах других российских и зарубежных городов, прямых перелетов нет.

Вот один из примеров такого перелета: 13-г июля 2024-го года вы вылетаете в 03:45 из самарского международного аэропорта "Курумуч" регулярным авиарейсом номер ЕК-2309 авиакомпании "Flydubqi" и через четыре часа и пятьдесят минут полета приземляетесь в 08:35 в международном аэропорту города Дубая (ОАЭ), где вам предстоит пересадка, а вернее стыковка в течение двух часов и пятнадцати минут, далее в 10:50 продолжаете свой полет рейсом ЕК-209 той же авиакомпании и 18:20 в этот же день 13-го июля 224-го года будете в аэропорту "Ньюарк" города Нью-Йорка (в Афинах самолет сделает техническую остановку 2 часа 25-ть минут на дозаправку топливом).

Стоимость вышеуказанного перелета вам обойдется в 733 тысячи рублей, но расстраиваться особо дороговизной не стоит, и в этот день и другие дни можно лететь с тремя пересадками, но добираться будете значительно дольше, цена одного билета будет от 92-х тысяч рублей, так что выбирайте, что вам дороже деньги или время.

Счастливого вам перелета, осмотреть город Нью-Йорк (США) и его интересные достопримечательности, если вы турист или путешественник или успешно выполнить ваше задание по работе, если направляетесь туду в командировку.