Как называется верхняя одежда носить в метель?

blakedlamb [2.2K] более года назад

Как белый медведь чтобы не боятся метель и сильных холод, какую верхнюю одежду выбрать, как называется?

Я подозреваю, что это - Бурка. Выглядит эта одежда как на фотографии. Строго говоря - это такой плащ, сделанный из войлока. Сделана бурка из войлока, обработанного специальным образом. Такие бурки носили кавалеристы. Бывают бурки разных цветов, в том числе и как у белого медведя.

система выбрала этот ответ лучшим

Надеюсь,

все же не по цвету?

Хотя сейчас можно найти одежду любых цветов.

Но если я правильно понял, вам нужна одежда, в которой можно спокойно ходить зимой, не боясь плохой погоды?

В таком случае, спешу представить вам проверенную поколениями и отлично себя зарекомендовавшую в России одежду:

Уверяю вас, это лучшее для зимы.

Ну или более современный вариант:

Тепло, сухо и двигаться не мешает.