Какая балерина снялась в главной роли сериала «Место под солнцем»?

timurovec [334K] более года назад

Какая балерина снялась в главной роли сериала «Место под солнцем»? (загаданное слово из 9 букв).

Книгу Полины Дашковой, по которой снят сериал, я читала и она мне понравилась. Героиня книги - балерина. Характер у нее спортивный. Она не впадает в уныние, не сдается обстоятельствам. Она наблюдает, анализирует. И у нее получается распутать клубок загадок и остаться в живых. Балерина , которая снялась в главной роли, была солисткой Большого театра. Она старается пробовать себя в разных направлениях. Пыталась стать мэром Сочи. Выступала в Ледниковом периоде. Старается разными способами привлечь внимание к своей особе. К сожалению замешана в скандальчиках. Ответ на вопрос- Волочкова. Слово из 9 букв.

Сериал Место под солнцем не стал бестселлером среди других телевизионных сериалов. Тем не менее у него есть свои поклонники, так как сюжет написан по роману П. Дашковой. А это имя уже прочно завоевало популярность в российской детективной среде. Сериал состоит из 8 серий и главную роль в нем играет знаменитая русская балерина, бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова. Показательно что сериал снимался в нескольких странах.

текст при наведении

Ответ на вопрос кроссворда - Волочкова.