Что за нерешаемая капча в Яндекс, пишу правильно, не принимает, что делать?

AlexSEO [241K] 2 года назад

Как решить капчу в Яндекс, почему не принимает капчу?

Пишу правильную капчу в Яндекс, почему не принимает капчу, что делать?

Столкнулся вот с таким хитрым приколом, Яндекс, хоть я и его не просил, решил со мной в угадывание капчи немного поиграть. Выдал, и предложил ее заполнить. Ну, неприятно, но в чужом, как говорится, монастыре, то есть Яндексе, не приходится права свои пытаться там качать. Капчи всегда вроде нормально заполнял, а что там особо то затруднительного, ввел нужные символы, и все. Но, Яндекс все проглотил вроде поначалу, однако же не принял, а еще дал, уже новую капчу. Игра, как говорится, затянулась... В Сети толкуют, что дескать ресурс тот, что капчи выдает, типа, глючит, ну, или интернет может быть при вводе нестабильный. Норм, вроде. В поддержке одно - браузер, типа, старый. Но, обновлял. Позже когда зашел, так все и решилось. Видимо глюкало ранее.

Если у вас возникают проблемы с прохождением капчи на сайте Яндекса, и капча не принимается, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы попытаться решить проблему:

  1. Проверьте правильность ввода: Убедитесь, что вы правильно вводите символы капчи без лишних пробелов или ошибок. Иногда капчи чувствительны к регистру символов (заглавные и строчные буквы), поэтому убедитесь, что вы вводите символы так, как они отображаются.

  2. Перезагрузите страницу или обновите капчу: Попробуйте обновить страницу или загрузить новую капчу, чтобы исключить возможные проблемы с капчей на конкретной странице.

  3. Используйте другой браузер или устройство: Иногда проблемы с капчей могут возникать из-за особенностей работы браузера или устройства. Попробуйте использовать другой браузер или устройство для ввода капчи.

  4. Очистите кеш и cookies браузера: Некоторые проблемы с капчей могут возникать из-за накопленных данных в кеше и cookies браузера. Попробуйте очистить кеш и cookies, чтобы исправить проблему.

  5. Обратитесь в службу поддержки Яндекса: Если проблема с капчей сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекса для получения дополнительной помощи и решения проблемы.