Как понять финал фильма Самозванка (Some Other Woman)?

Ивванн [86.3K] более года назад

Что случилось в финале с главными героинями?

Как они связаны с женщиной из легенды?

"Самозванка" - это мелодрама, которая выдает себя за мистический триллер. Но концовка фильма типична именно для мелодрамы.

Главная героиня убедилась, что не может быть той женщиной (Ева), которой ее хочет видеть ее муж Питер. А ту женщину (Рената), которой она является на самом деле, не готов любить Питер.

Поэтому Питер и его избранница расстались, правда, механизм этого расставания не реалистичный, а мистический. Но в любом случае женщина вернулась в тот бар, откуда ее забрал Питер, и стала заниматься тем же, чем она занималась до знакомства с ним.