Владимир Макаров (САДко) - кто такой, биография, чем известен, личная ..?

Кареля Топин [248K] более года назад

Владимир Макаров (САДко) - Макаров из Макарова и Владимир из Владимира. Кто такой Владимир Макаров (САДко) ? Биография Владимира Макарова (САДко) ? Чем известен Владимир Макаров (САДко) ? Личная жизнь Владимира Макарова (САДко) ?

Владимир Макаров (САДко) - один из участников популярной фолк-группы "САДко". Мальчик с детства любил петь под "микрофон", но так как в деревне, где жил Володя, микрофона днём с огнём не сыщешь, то заменяла его обыкновенная расчёска. Но в его музыкальной карьере существенную роль сыграла, конечно же, не расчёска, а одна знакомая девочка, которая однажды пригласила вместе съездить за компанию в город в музыкальную школу, где она училась. Да съездили так, что и Володя стал учиться в этой же музыкальной школе. И не смотря на то, что через полгода он бросил учёбу, музыка и сцена запали в душу и в 9-ом классе Володя возобновляет учёбу. После окончания школы в 2001 году он пытается поступить к Гнесинку, но удалось поступить только со второго раза. В Гнесинке при поступлении он познакомился с Александром Бардиным и Александром Лихацким и с которыми уже на первом курсе создают фолк-группу "Первый цвет", которая в последующем стала называться "САДко"

Родился Владимир Макаров (САДко) в посёлке Богородское, что во Владимирской области в 1980 году 17 февраля. Будучи студентом, Владимир увлёкся поэзией, писал стихи, а в дальнейшем стал писать песни.