Как работает Сбербанк России на майские праздники 2024 года?

Dand787 [98.2K] более года назад

В мае 2024 года очень много праздничных (выходных) дней.

Сбербанк работает по пятидневке (с понедельника по пятницу). Некоторые отделения работают и в субботу.

С 29 апреля (понедельник) по 1 мая (среда)- Сбербанк не работает.

2, 3 мая 2024 года- рабочие дни.

4 мая (суббота) будут работать только те отделения Сбербанк, которые предусматривают эту работу.

С 6 по 8 мая- Сбербанк работает в обычном режиме.

9 мая (четверг), 10 мая (пятница) 2024 года- у Сбербанка выходной.

11 мая - работают только те офисы, в которых предусмотрена работа в субботний день.

12 мая 2024 года- Сбербанк не работает.

13 мая 2024 года - Сбербанк работает в обычном режиме.

система выбрала этот ответ лучшим

Весна в самом разгаре, время летит очень быстро, незаметно мы подошли к маю и, соответственно, к майским праздникам.

Основанный в 1841 году Сбербанк России в наше время, когда появилось очень много других банков, продолжает занимать лидирующее место по всем основным показателям.

Очень многие люди остаются клиентами этого банка, поэтому им, конечно же, будет интересно узнать, как отделения Сбербанка будут работать на майские праздники 2024 года.

Надо заметить, что график работы различных офисов этого банка может существенно отличаться друг от друга, несмотря на то, что эти офисы могут находиться совсем недалеко друг от друга, поэтому лучше узнать работу этих офисов заранее.

Тем более, что в 2024 году выходные дни апреля и майские праздники оказались близко и, поэтому, присоединились друг к другу.

Ближайший ко мне офис на майские праздники 2024 года работает следующим образом:

27.04. 2024г.: с 8-30 до 19-00

28.04. 2024г.: выходной

29.04. 2024г.: выходной

30.04. 2024г.: выходной

01.05. 2024г.: выходной

02.05. 2024г.: с 8-00 до 19-00

03.05. 2024г.: с 8-30 до 19-00

04.05. 2024г.: с 9-00 до 14-00

05.05. 2024г.: выходной

06.05. 2024г.: с 8-30 до 19-00

07.05. 2024г.: с 8-30 до 19-00

08.05. 2024г.: с 8-30 до 19-00

09.05. 2024г.: выходной

10.05. 2024г.: выходной

11.05. 2024г.: с 9-00 до 14-00

12.05. 2024г.: выходной

13.05. 2024г.: с 8-00 до 19-00

Далее по обычному расписанию.

Как видите, расписание работы офиса получилось непростое, и так просто можно сразу не запомнить.

Всем желаю отличного здоровья и хорошего праздничного настроения.

Опубликованные данные по выходным дням в апреле и мае 2024 года дают большинству работников бюджетной сферы отдыхать два раза по 4 дня подряд.

Подробно это показано на данном скрин-шоте.

Но ПАО Сбербанк для удобства большинства пользователей немного корректирует этот график выходных. Подробнее сведения с сайта.

Сбербанк сообщает о режиме работы большинства отделений в период с 27 апреля по 13 мая 2024 года.

27 апреля (суббота) офисы банка будут работать в режиме пятницы.

28 апреля (воскресенье) будут работать только те офисы,которые работают в воскресенье.

29 апреля — 1 мая (понедельник-среда) — это нерабочие дни. А будут работать только дежурные офисы.

2, 3 мая (четверг, пятница) — просто рабочие дни.

4 мая (суббота) — будут работать отделения, график которых предусматривает работу в субботу.

5 мая (воскресенье) будут работать офисы,которые обычно работают в воскресенье.

6—8 мая (понедельник — среда) — обычные рабочие дни.

9—10 мая (четверг — пятница) — нерабочие дни. (только дежурные офисы(.

11 мая (суббота) - только офисы, график которых включает работу в субботу.

12 мая (воскресенье) - только офисы, график которыхвключает работу в воскресенье.

13 мая (понедельник) — обычный рабочий день.

Сбербанк опубликовал работу своих отделений на 2024 год, на майские праздники в последние дни апреля.

27 апреля рабочий день у Сбербанка обычный.

28 апреля по воскресному графику, если отделений работают по графику в воскресенье, то они открыты в этот день.

29, 20 апреля и 1 мая Сбербанк не работает.

2 и 3 мая отделения работают по стандартному рабочему дню.

4 мая по субботнему графику.

5 мая - воскресный график

6, 7, 8 мая обычный график работы отделений.

9 и 10 мая выходные дни

11 мая по субботнему графику отделения работают.

12 мая по воскресному графику работают

С 13 мая по стандартному календарному рабочему дню.