Когда лучше делать окрашивание - до ботокса волос или после?

Алёна8613 [45.5K] более года назад

Одним словом не ответить. Если это холодный ботокс бренда QTEM например, то лучше до окрашивания волос, особенно если Вы блондинка, тонирование ложиться более равномерно.

Если это горячий ботокс, который после запаивается утюжком, лучше после, потому что потом если волосы хотят осветлить или покрасить то результат будет хуже.

Опять таки процедуры проводят не в один день!

В Москве хороший специалист по уходу за волосами Мария Ториелло. Работает в этом салоне, как минимум проконсультирует по телефону.

Делать окрашивание лучше всего за несколько дней до процедуры ботокса. Есть вероятность,что окрашивание смоет часть состава ботокса с волос и эффект достаточно быстро исчезнет