Деревня Кострово ("Страх над Невой") есть на карте РФ, или придумана?

Dondurma01 [124K] 2 года назад

Существует ли на карте России деревня Кострово сериала "Страх над Невой" (РФ 2024), или она вымышленная?

Премьера детективного триллера состоялась в онлайн-сервисе ИВИ еще 6 февраля 2024 года. А 19 февраля состоится релиз на канале НТВ. Режиссерское кресло занял Илья Максимов. Это история о поисках загадочного душителя в Ленинграде 1967 года. Одну за другой находят убитыми молодых женщин. Преступник их душит, а рядом рисует углем странный знак. Все преступления он совершает в темное время суток. Дело помогает расследовать майор КГБ Чубин. Подробную информацию о месте проведения съемок, сюжете и актерах можно узнать в этом вопросе.

В заключительной 9-й серии упоминается деревня Кострово, где и происходят финальные сцены. Фактически там и вырос маньяк. Деревень с таким названием на карте России много. Они есть в Тульской, Московской и Ленинградской области. Съемки сериала проходили в Ленинградской области, но не обязательно в этой деревни. Создатели могли взять реально название, а снимать в любом другом районе.

Вымышленная. Это Девяткино. МУРИНО. Союз Девяти Неизвестных. ЧЕРНОБОГ это Черный Ангел или Антихрист.Предки похоронены на Серафимовском кладбище как и у Президента.

Здесь на золотой широте 60 и долготе 30 находился эгрегор. Древняя столица Атлантиды город Невод.(Нева-Новая Ева)

Страх над Невой.Нева поднимется в этом високосном году в районе дамбы.

А.Д.