Как узнать к каким сервисам привязана банковская карта ВТБ Банк?

rumba08 [35K] более года назад

А чего узнавать, если это ваша личная карта и вы же сами её привязывали? Откройте соответствующий раздел в меню виртуального магазина — там, где указаны способы оплаты — и будет ваша карта показана... А вообще, я всегда записываю в приложении заметки, какую карту к какому магазину привязал - и Вам рекомендую сделать то же самое