Еще в декабре прошлого года директор компании Вкусно и точка анонсировал выпуск новой коллекции игрушек по мультфильмам. Интересно, что он учел пожелания родителей и обратился к отечественной мультипликации. Уже с 6 февраля 2024 можно начинать собирать набор "Маша и Медведь", в наборе 10 резиновых игрушек, смотрим как они выглядят все и выбираем самого симпатичного.
Как можно увидеть некоторые игрушки задвоены. Так есть 2 Маши и два Медведя. Одна из двойных игрушек с секретом. Смотрим на Машу с шариком в руках, если слегка сжать ее тогда шарик превратиться в мороженое. Похожее действие нужно проделать с Медведем у которого бочонок в руках. При нажатии можно увидеть внутри содержимое. Кроме основных персонажей, секретом обладают волк и ежик. Но их секрет на любителя.