Три Богатыря и Пуп Земли куда попали богатыри через Пуп Земли?

AnnaGe [530K] 2 года назад

Очередной симпатичный мультфильм о трех богатырях , Киевском князе (Маковецкий). Уже двенадцатый. Как и другие остроумный. Много неразберихи, как всегда, вносит конь Юлий. Собственно благодаря ему и начинаются приключения богатырей и князя. В лесу находят детеныша динозавра. Нашел малыша змей Горыныч. Он попал в Киевскую Русь из прошлого. Через портал во времени. Этот портал и назвали пуп Земли. Через него богатыри вместе с кнзем попадают в прошлое, в эпоху динозавров. Впереди у них много приключений в красотах эпохи динозавров,в буйстве растительности и сюрпризах животного мира. Но финал у мальтфильма как всегда положительный. Ответ на вопрос- портал во времени в эпоху динозавров.