«Что? Где? Когда?» - какое расписание игр 2024 года?

qwer111 [241K] более года назад

«Что? Где? Когда?» - какое расписание зимней серии игр 2024 года?

Новый этап игры «Что? Где? Когда?» когда стартует в январе 2024 года?

«Что? Где? Когда?» - какое расписание весенней серии игр 2024 года?

«Что? Где? Когда?» - какое расписание летней серии игр 2024 года?

«Что? Где? Когда?» - какое расписание осенней серии игр 2024 года?

Насколько мне известно, в 2024 году, как и раньше, в интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?" всего состоятся четыре серии игр, а именно, весенняя, летняя, осенняя и зимняя. Уже известно, что весенняя серия игр "Что? Где? Когда?" в 2024 году начнëтся в воскресенье, 24 марта 2024 года, и всего в ней состоится четыре отборочные игры, а также одна финальная игра. По такой же схеме в 2024 году пройдут и все остальные серии игр, причëм летняя серия игр начнëтся в конце мая 2024 года, осенняя серия игр начнëтся в конце сентября 2024 года, а зимняя серия игр начнëтся в конце ноября 2024 года. По итогам зимней серии игр определится лучшая команда знатоков, которая и сыграет против команды телезрителей в финальной игре 2024 года.