Куда с 28 декабря 2023 года пропала ведущая шоу "60 минут" Ольга Скабеева?

alex 54 [550K] более года назад

С 28 декабря 2023 года дневной и вечерний выпуски ток-шоу "60 минут"

ведет один ведущий Евгений Попов. Куда исчезла Ольга Скабеева?

Совершенно верно, начиная с четверга 28-го декабря 2023 утренний выпуск, а также вечерний выпуск любимого многими российскими гражданами ток-шоу "60 минут" ведет другой ведущий по имени Евгений Попов, который между прочим является мужем Ольги.

Стоит заметить, что ничего экстраординарного не произошло. Близится праздник Новый год и поэтому Ольга решила уйти из шоу пораньше. Тем более никаких заявлений ни от нее самой, ни от мужа Евгения Попова не было. Передача от ухода ведущей не пострадала, а после праздников Ольга Скабеева снова появится в студии программы "60 минут" и снова будет радовать своих поклонников.