Какой промокод в Аптека ру в январе 2024?

Ксюшенька [561K] более года назад

По какому промокоду в январе 2024 можно получить скидку на заказ в Аптека.ру?

Как получить скидку 3% в январе 2024?

Как воспользоваться скидкой 3% в Аптека ру в январе 2024?

Как правильно применить промокод в Аптека ру в январе 2024?

Здравствуйте!

Скидка по промокоду в Аптека.pу даёт 3%-ую скидочку на весь заказ. Важно, что промокодом можно воспользоваться только один раз в месяц! Если я делаю второй заказ в январе, то скидочку по данному промокоду не получаю. Это следует учесть. Продумать свой заказ так, чтобы заказать сразу всё, что вам может понадобиться в данном месяце.

При попытке использовать промокод при оформлении второго заказа а текущем месяце, система выдаст следующее:"промокод использован".

В январе промокодом на скидку является слово НЕЗАБУДКА. Вводить его в поле "Промокод" необходимо исключительно заглавными буквами.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Вот и наступил 2024 год. И как обычно интернет аптека Аптека.ру предлагает своим покупателям скидку в 3 % на первый заказ в январе. При этом сумма заказа не имеет значение. Если вы сделаете заказ на 100 рублей скидка вам будет при введении в соответствующее поле правильного промокода. Но лучше всего составить список необходимых лекарственных препаратов и предметов медицинского назначения и купить все сразу на месяц. Тогда в суммарном выражении вы очень даже ощутите скидку по промокоду.Воспользоваться скидкой несложно. Оформляя заказ просто введите прописными буквами промокод. Скидку сразу вам предоставят в 3 %.

На январь 2024 года Промокод в Аптека ру.- НЕЗАБУДКА. Именно так и нужно вводить промокод в соответствующее поле при оформлении заказа.

Аптека ру, как всегда, дарит скидку своим покупателям в размере 3%. 2023 год проходил под знаком птиц и каждый месяц, введя название определённой птички в строку промокода, сумма заказа уменьшалась. 2024 год будет проходить под названием цветов. В январе 2024 года скидка предоставляется по промокоду НЕЗАБУДКА и действует при оформлении любого заказа. Предложение доступно до конца месяца. Данный промокод можно использовать только на один заказ, поэтому нужно максимально точно определиться со списком лекарственных препаратов. Название в строку промокода нужно обязательно вводить большими буквами.