Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Этот сериал имеет бешенную популярность. Он нравится как подросткам, так и взрослым. Серии выходят через определенный промежуток времени, если быть точнее, то один раз в неделю.
Всего в сериале "Слово пацана" заявлено восемь серий. Уже вышли пять, получается, что еще три серии осталось. Ближайшая выходит 7-го декабря. Как правило, новые серии появляются в 07.00, но может быть и задержка, даже на несколько часов. Некоторые поклонники сериала сидят и ждут, смотрят новые серии ночью. Так что ждем этого времени, чтобы посмотреть продолжение. Пока что сериал доступен на платформах "Wink" и "Start". Найти его в любом другом доступе вряд ли получится.
Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" набирает невиданные обороты, в 2023 году это наверное самый популярный сериал, с очень высоким рейтингом. История о подростках 80-х годов. Сложная обстановка, группировки и ОПГ. Главные герои в сериале борются за свое место под солнцем в суровой Казани. Сериал выходит на двух площадках - Start и wink. Обычно серии выкладывают в 00.00 по московскому времени, но например 5 серию перенесли на 07.00. 6 серия "Слово пацана" выйдет 7 декабря, по времени это 07.00. Осталось ждать уже не так уж и долго.
Когда показывают сериал "Слово пацана". По дню недели это будет четверг, серии идут по еженедельному графику, то есть серия будет 7 числа (6 по счету) декабря и далее, в четверг следующей недели. Пока лишь wink, и еще start будут выкладывать этот сериал к просмотру, но в 2024 году обещают выпустить к широкому уже показу на НТВ. Насчет времени, во сколько покажут сериал "Слово пацана", то тут не совсем будет и понятно, вообще-то должны в полночь, то есть 0:00 (естественно, по Москве) выкладывать, причем, следует помнить, что это с 6 на 7, а не с 7 на 8. Но, вроде как серии не совсем еще доступны, их еще доводят в монтажной до выпуска, потому, скорее всего, показать могут и утром. Хотя, следует все же на 7:00 ориентироваться.
Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" - это новинка зимы 2023. Сериал снят российским режиссером Жорой Крыжовниковым и рассказывает о суровых временах конца 80-х годов 20 века, когда эпоха Советского Союза уже подходила к своему концу.
В этот период в Казани, столице Татарстана, начался невероятный разгул преступности, когда подростки объединялись в уличные банды.
В сериале заявлено 8 серий и выходят они 1 раз в неделю На текущий момент вышло 5 серий и совсем скоро появится 6.
Выход новой серии запланирован на 7 декабря 2023 года и появится он на платформах Start и Wink ориентировочно в 0:00.
Недавно вышел новый сериал, "Слово Пацана: Кровь на асфальте". Он сразу же набрал популярность среди молодых слоев населения. Сюжет рассказывает о конце 80-тых годов прошлого века, а именно о темной части тех лет: о бандитизме, в том числе и про подростковый.
К сожалению, в России нет той практики, как на западе, когда весь сезон можно просмотреть в день выхода, поэтому приходится ждать новых серий чуть ли не мониторя киносервисы (я, например, смотрю на Винк). 7 серия будет выходить 7 декабря, и раз прошлые серии выходили в 00:00, в этот раз ожидается в 7:00. Возможны задержки в выходе серий.
Все здесь пишут, что фильм выйдет в 0.00 по Москве, а я читала, что по-другому будет. Это раньше он выходил в 0.00. Все знают, сколько недругов у данного фильма. Общественники, чиновники, депутаты, родители подрастающего поколения говорят, что там все плохо, и подростки берут пример для подражания. Я где-то читала, что по этой причине время выхода серий будет изменено. Правда, не совсем понятно, каким образом новое время выхода серий изменит влияние на подростков. По мне так, хоть в 0.00 они его посмотрят, хоть в 5.00, хоть в 13.00, ничего не изменится. Говорят, что он теперь будет выходить в семь утра по Москве. Завтра и узнаем, так это или нет.
Криминальная драма Андрея Першина "Слово Пацана: Кровь на асфальте" в данный период времени переживает первый показ. Его купили две онлайн-кино платформы, обе с платной подпиской. Транслируют его по четвергам в полночь. Осталось до выхода заключительной 8 серии 2 недели. Сериал неоднозначный, отзвуки грядут сокрушительные. Многие это понимают. Рейтинг сериала сопоставим разве что с Игрой в кальмара", этот сериал даже немного потеснил в рейтинге "Зов ада" Ён Сан Хо.
Поскольку рейтинг у сериала очень большой, сайты Винк и Старт могут виснуть во время начала трансляции, обновляйтесь или ждите, нервничать не надо. 6 серию покажут 7.12.2023 в 00.00. Хотя вот 5 серию, например, перенесли на 7 утра, может и 6 перенесут.
Фильм "Слово пацана" Жоры Крыжовникова, за которым с интересом следит его целевая аудитория, выходит в 00 часов практически регулярно. Хотя бывают отклонения от графика.
По идее, 7 декабря 2023 года должна выйти очередная серия как раз в 7:00.
Выходят серии по четвергам.
Чтобы посмотреть все серии, нужно быть подписанным на определенные онлайн кинотеатры. Это или Wink, или Start.
Некоторые проводят параллель между тем временем, которое показано в фильме, и нашим, тем что есть сейчас. Но я помню, как это было тогда. Никакого сравнения! И
как говорится.
Надеюсь, нынешние мальчишки посмотрят об этом только в сериале. Кино - это одно, а жизнь - совершенно другое.
Если вы тут, то значит, ждёте следующую серию сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Итак, если есть подписка на Wink или Start, то 7 декабря 2023 по времени 07.00 вы сможете посмотреть первыми новую серию. Иногда время могут менять, но это бывает не часто. Если подписки нет, то придется ждать, когда появится на сторонних ресурсах
Сериал этот набирает немалую популярность, и хотя онлайн-кинотеатры обычно выкладывают новые серии всех сериалов в 00 часов, на этот раз они отступили от своего правила.
С этим сериалом я сама сидела в 00 часов и ждала новую серию, однако ее выложили только утром.
Почему-не ясно. Правообладатель сериала Старт не прописывает время, когда выложит очередную серию. Поэтому 7 декабря, в 00 часов я планирую опять сидеть и ждать выхода 6 серии. Новые серии выходят в 07 часов.