Кто такая Ксюша Шрода? Что о ней известно, биография?

Майк Казанский [328K] 2 года назад
категория: общество

О Ксюше известно очень мало. Примерный год рождения девочки - 2015. Известно, что у девочки очень редкое заболевание под названием муколипидоз. У неё небольшой рост, выглядит намного младше своего возраста (в пять лет как на полтора), очень тяжело передвигается. Известно, что маму девочки зовут Марина. Именно от неё можно было получить хоть какую-то информацию о Ксюше, но с недавних пор мама перестала выкладывать видео про Ксюшу. Также нет информации от мамы девочки о её состоянии. Люди в комментариях пишут, что Ксюши больше нет, что она умерла и мама обнулила все посты. Одно из редких фотографий Ксюши Шрода.

Из общедоступных благодаря интернету фактов известно полное имя - Шрода Ксения Владиславовна и что на данный момент ей 5 лет. Известно, что у неё генетическое заболевание — муколипидоз и внешне она выглядит на много младше своего возраста и самостоятельно не ходит. Несмотря на это девочка, цитата: "любит петь, умеет говорить и даже может рассказывать небольшие стихи и сказки".