Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как уговорить девушку прислать эротические свои фото, чтоб лучше узнать её?
ДРЕССИРОВЩИК
[99.3K]более года назад
Как предложить, намекнуть, уговорить девушку, женщину сделать и прислать эротические фото, очень хочется увидеть её и узнать побольше для дальнейшего общения, но как чтоб она не обиделась, а сделала это с радостью.
Сделайте ей дорогой подарок. И неважно, что вы не виделись, сейчас есть доставки. Самоуважение девушки в таком случае не пострадает, она не будет думать, что её хотят использовать задёшево и не ценят её. Нам, девушкам, это очень важно. Какой подарок выберите сами, раз просите фото, она будет стараться для вас, так и вы постарайтесь. Можно просто перевести деньги на её счёт, если у неё день рождения или другой праздник. Ей будет приятно, девушки любят внимание.
А такие девушки, которые всем подряд бесплатно высылают свои фото, вы сами уважать не будете, да они и сами себя не уважают.
Тем более вы хотите с ней дальнейшего общения и узнать её получше, то есть перспектива есть, а значит нужно начинать вкладывать деньги в девушку. Потому что ваши прихоти не должен никто выполнять бесплатно.
Ну не знаю, можно ли себя уважать осознавая, факт своей продажностии...— более года назад
комментировать
Микки 2020
[25.8K]
более года назад
Очень просто. В анкете указывайте честно, чего ищете и ждете, и вам будут попадаться девушки без комплексов или представительницы древнейшей профессии, которые сами вам это предложат первые. Смотрите, чтоб только 18+ были, скриньте всю переписку, где вы спрашиваете возраст особенно, потому сто есть риск нарваться на мошенников, которые промышляют шантажем. Сами сделайте фото эротические на страницу (не порнографические), чтоб давать нужный посыл. Занимайтесь своим телом, чтоб не было стыдно от своего тела самому. Можете прикинуться геем, который впервые хочет попробовать девушку, но не знает, какие эмоции испытает при виде ее и хочет сначала проверить это. Вариантов много. Можно также создать женский аккаунт, между девушками таких фильтров нет, договариваются напрямую даже о сексе без выпендрежа. Самый лучший возраст не 18-20 лет, а 28- 40.
Если девушка серьёзная и ищет серьёзные отношения, то она врят ли вам пришлёт эротические фотографии. Причём под любыми предлогами и уговорами вам откажет. Просто потому что она будет это расценивать как вашу не серьёзность по отношению к ней. Проще говоря вам от неё нужен только секс.
Ищите девушку свободных нравов, которая не против иметь быстрые интимные связи. Которой не нужны серьёзные отношения. Сейчас таких девушек очень много. Она вам целое портфолио своих интимных фотографий пришёл.
У меня лично когда-то был такой случай. Познакомились и общались с парнем (он был с другого города). Собирались встретиться. Общался вроде серьёзный был. А потом "Пришли мне свои фото...". Вообщем больше мы после этого с ним не общались.
В современное время это практически невозможно, да и глупо запрашивать фотографии такого формата. Все мы прекрасно знаем историю с Артемом Дзюбой, знаменитым футболистом Сборной России. Человек тоже вроде решил отправить видео, непристойного содержания. результат мы все знаем какой был.
Да и в целом зачем вам это нужно? Познавать человека стоит постепенно. Зачем бежать впереди паровоза. Сначала личное знакомство, потом завязывание отношений, ну а после и все остальное.
Ответ конечно интересен, и мнение важно, но вопрос - как? А не нужно или не нужно!— более года назад
комментировать
Sensor
[306K]
более года назад
Я Вам не советую озвучивать ей причину желания увидеть ее обнаженку на фото "чтобы лучше узнать". Причина совсем другая, и она одна, других причин нет, и об этом все знают. Знает и эта девушка. Поэтому, если напишете ей "чтобы лучше узнать", она сразу решит, что Вы ее за дуру принимаете. И последствия будут соответствующие.