Компания «ВайТ Медиа» уже подарила российским зрителям шоу «Один в один». Программа на протяжении нескольких лет выходила с большим успехом на России 1. Хотя стартовал премьерный первый сезон на первом канале.
И вот от этой же компании на ТНТ стартует новая премьера «Ярче звезд».
Смотреть, как участники перевоплощаются в звезд эстрады, можно будет субботний вечер, в 21:00. Первый выпуск выйдет 7 октября.
Уже сейчас по анонсам видно, что на сцене мы увидим и мировых звезд (Леди Гагу и др), и российских. И перевоплощаться в звезд по заверению организаторов будут малоизвестные большой аудитории исполнители.
Вести программу доверили Гарику Мартиросяну. Он блестяще зарекомендовал себя в шоу «Конфетка».
В жюри мы увидим Марину Кравец. Она, так же как и Гарик была в шоу «Конфетка», вела передачу «Влюбись, если сможешь». Сейчас еще и в шоу «Лига городов» принимает участие.
Интересно, как поведет себя в роли члена жюри Алексей Чумаков, которому такой формат шоу очень близок. Ведь он принимал участие в проекте «Один в один».
И два челна жюри для меня как, надеюсь, и для многих, темные лошадки. Это Иван Абрамов и Дарья Блохина. Куда же без блогера. Без их участия не обходится практически ни одно шоу в настоящее время.