Как заболеть за ночь?

Мария Петренко [5] 2 года назад

желательно не серьезно.Обычной простудой и на неделю.Обязательно с температурой.

Самостоятельное, добровольное желание заболеть, некоторых может удивлять. Мазохизм что ли? Однако, порой болезнь или как минимум не лучшее физическое состояние, могут быть инструментом, который поможет предотвратить или избавиться от различных проблем или сложностей. Или хотя бы на время их отстрочить.

1. И так, в первую очередь стоит определиться с болезнью. Наиболее оптимальный вариант - простуда, высокая температура. У вас должно быть хотя бы 2-3 часа. За ночь как раз успеете.

2. Теперь, важно оценить риски, подумать о возможных последствиях. Если согласны, вас устраивает все и решение быстро заболеть принято, составьте план.

3. Воспользуйтесь одним из способов.

  • Если позволяет помещение, организуйте сквозняк. Для меня это лучший способ. Простой и эффективный. Откройте окна/двери с двух сторон и просто находитесь в здании. Этого же эффекта можно добиться под кондиционером (температуру стоит опустить на минимум). Главное, знайте меру. Максимум полчаса;
  • Охладить горло. Лёд кушать не нужно, но холодная вода, мороженное и т.п. - в легком доступе. Правда, способ подойдет, если у вас слабое горло и нулевый местный иммунитет. Чтобы усилить эффект, примите горячий душ/ванную и выпейте холодный напиток;
  • Выйдите на улицу и хорошенько пропотейте (побегайте, например). Не одевайтесь. Побудьте в футболе. Если на улице очень тепло, переохладиться не удастся;
  • Можно пойти в обратном направлении - хорошо разогреться (допустим долго сидеть на солнце), а потом облиться холодной водой или резко пойти купаться в водоем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
cr7qw3 [0]
Спасибо Большое  —  более года назад
комментировать

Простуда- это инфекция, при которой воспаляются верхние дыхательные пути, врачи обычно ставят диагноз ОРВИ. Простудой можно заразиться при контакте с заболевшим человеком. То есть можно накануне пообщаться с заболевшим человеком и симптомы могут быстро вылезти. Иногда уже через 10 часов могут начинаться чихание,насморк, першение в горле, может возникать слабость.

Человеку со слабым иммунитетом иногда достачно промочить ноги или не надеть шарф в холодную погоду и у него уже может болеть горло. Лишь бы потом не было бы осложнений в виде отита, гайморита, ангины, ларингита, пневмонии или бронхита.

Из проверенного. Не работает купание в снегу, даже после горячей ванны. Иначе не практиковалось бы исстари обтирание снегом после бани, это хорошая закалка на самом деле. Когда мне нужно было сымитировать симптомы, накапала на кусочек сахара несколько капель йода, смазала канцелярским клеем слизистую носа. Эффект красного горла даст острый стручковый перец. Все эти приёмы лучше предварительно проверить, у каждого своя реакция. Всё-таки перечень вредных советов хочется завершить призывом не злоупотреблять ими. Организм этого может не простить и не понять.

Перца молотого возьмите и понюхайте.Можно еще чуть-чуть помазать под носом

Будет чихать, будут сопли

Полежите как можно дольше в ванне с холодной водой.Можно еще добавить льда

(Только если с сердцем проблемы, то не рекомендую )

А потом выйдете на улицу и посидите там в одной майке

Желательно ближе к ночи, когда температура падает. Так что б промёрзнуть хорошо. А потом когда будете ложится спать, откройте в комнате окно пошире и ложитесь спать без одеяла

Но так можно повторять и не один день, а два или три.Пока не заболеете.Конечно это все будет не очень приятно, но возможно

А еще можно пообщаться близко с больным ОРВИ человеком

Попить из его стакана, например

Поесть из его столовых приборов.

Ну и так далее

Ну а градусник, можно нагреть

Как именно писать не буду

Да и не знаю, работает ли

Никогда так не делала

А вообще, зачем так радикально?

Гораздо проще имитировать болезнь будет

Ну или принять двойную дозу слабительного, что бы началась диарея.Сказать, что отравились

Болит живот.. Хотя это не неделя конечно

У нас была девочка на работе, которая покупала больничные листы, в левых конторах

И ей верили.Но это конечно, не лучший способ. Да и затратный наверное

Есть множество вариантов как заболеть за короткий срок, но не всегда это срабатывает так как быстро, чаще всего для развития болезни нужно пару дней. Легче всего притворится, что вы больны.

Одни из вариантов это притвориться, что у вас температура. Вы можете нагреть градусник с помощь чего-либо, к примеру об свою штанину, окунув градусник в горячий напиток (воду), но следите чтобы он не показал прям уж слишком высокую температуру. Некоторые говорят, что можно натереть подмышку бальзамом “Звездочка” или чесноком и у вас "поднимется температура", но я такого не проверял. Можно притворится что у вас болит живот и все. Но как вариант можно выпить немного слабительного и вам поверит почти любой человек, что у вас проблемы с желудком.

Вспоминаем детство, когда после катания на ледяной горке нас ругали родили что пришли мокрые и холодные. Заболеть за один день не является трудностью, главное чтобы симптомы не перешли в более серьезное заболевание, что-то типа бронхита или ангина. Так вот, походить, погулять зимой в мокрой обуви долгое время это как минимум температура. А если поесть снега или полизать сосульки, то конечно будет вам и горло, и сопли. Можно еще без шарфа походить на морозе, тоже хорошее решение. А там как сработает иммунитет.

Такая идея мне однажды пришла в классе 5 или 6, уже не помню. Получился конфликт с одним учителем, и на другой день я решил не идти в школу. Но как? В общем, ничего умнее не придумал, как вечером по темноте уйти за гаражи, которые стояли напротив дома. Там нашел укромное местечко, чтобы никто не видел, разделся по пояс и начал спиной опрокидываться в снег.И это в январе месяце!Но - не сработало. Бывало простужался даже от порции мороженого, а тут буквально купался с голым торсом в снегу, и хоть бы что! Наверное, только закалился:).А, может, просто повезло тогда... Поэтому повторять никому не советую. Это у меня, у малого, тогда ума не было, а взрослому человеку такой глупостью не стоит заниматься, потому что простуда, она может быть опасной не только для здоровья, но и для жизни, поэтому умышленно себя простужать может очень дорого обойтись.Но, если Вам очень нужно на больничный... В общем, в холодное время года мы все можем подкашливать, и горло при этом может быть слегка воспалено чуть ли ни у каждого второго. Воспользуйтесь этим. Придите на прием к терапевту, скажите, что температуры пока нет, но при этом очень плохо себя чувствуете, мучает кашель, особенно, вечерами и по ночам, есть диарея, головокружение, слабость и т.д. В большинстве подобных случаев врач может дать на недельку больничный.

Да уж, бывает и такое, что человеку нужно поболеть какое-то время. Взрослому, к примеру, чтобы от работы отдохнуть, а а ученику - контрольную прогулять. Способы, естественно, всякие бывают, но это не гарантирует того, что на вас они подействуют. Если у вас иммунитет отменный, то хоть что делайте. Все вокруг будут болеть, а вы нет. Хоть ты тресни. Попробовать можно весь день провести в многолюдных местах. Ходите по торговым центрам, кинотеатрам, катайтесь в переполненном общественном транспорте. Большой очень шанс, что среди этих людей кто-то более ОРВИ и вас тоже заразит. Можно еще одеться не по сезону и пойти ну улицу. К примеру, в +3 градуса с ветром надеть тонкую кофту.

Можно проще поступить. Попейте чего-нибудь горячего или поешьте кислые продукты, которые горло раздражают, и ступайте к врачу. Жалуйтесь на сильную боль в горле, говорите, что глотать больно и глаза слезятся. Соврите, что была температура 37, и вас отправят на больничный.

После пандемии ковида вообще вижу никаких проблем получить больничный на любой срок. В каждой поликлинике организована так называемая "красная зона". Приходим туда и минимально кашляем, со слов мнимого больного температура была вчера вечером, а сегодня общая слабость и ломает кости, одышка и вообще на работу идти не хочется.

Ваш больничный на три дня уже готов, через три дня сдача анализов и еще два дня на продлении, все остальное чисто на ваших фантазиях.

А вообще лучше быть здоровым, чем даже мнимым больным.

Болеть во взрослом возрасте очень не выгодно, как минимум вы теряете на премиальных, что ударит по семейному бюджету.

Если вы хотите того, чтобы к утру вам было реально плохо и это прослеживалось со стороны однозначно, то тогда капните две капли йода на кусочек сахара и съешьте его. Сделать это лучше будет надо под самое утро, а ночью выспитесь чтобы достойно перенести ввалившеюся на вас недомогание и температуру.

Кроме поедания йода с сахаром, вы еще можете сделать так, чтобы в вашем организме возникло недомогание, скушав грифель от карандаша. Здесь конечно тоже с дозировкой нужно быть очень умеренным. Чтобы себе не навредить сверх меры, длина съеденного вами грифеля под утро, в конечном итоге не должна превышать двух сантиметров.

Если вы хотите заболеть, то это следует делать дня за три.

Простудные заболевания проявляются на третий день.

За одну ночь простудное заболевание проявиться не может.

За одну ночь можно только его подделать.

Например, напихать клея в нос, имитировать сопли.

Или ещё что нибудь в этом роде.

Чтоб быстро заболеть, лично для меня достаточно сходить в поликлинику и посидеть около кабинета неотложной помощи. Первые симптомы ОРЗ уже к вечеру проявляются. В неотложку обращаются все с симптомами ОРЗ, гриппа и прочей заразы, подцепить там чего-то проще простого.