Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память, как называется аниме?

zkman [15.4K] 3 года назад

Как называется Аниме, Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память?

Как называется Аниме из Тик Тока, Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память?

Как называется Аниме из TIK TOK, Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память?

Как называется Аниме, Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память из Тик Тока?

Как называется Аниме, Парень ГГ в очках а девушка в конце потеряла память из TIK TOK?

Есть аниме, где главная героиня как то утром просыпается и понимает, что вообще ничего не помнит. Перед ней тут же, не пойми откуда, возникает незнакомый парень и представляется духом. Он то и поможет девушке все вспомнить.

Она будет поочерёдно попадать в новые миры и знакомиться с новыми друзьями. С каждым из встреченных парней она уже знакома в своей жизни, но они будут играть уже другие роли и с каждым из них будет своя отдельная история. Парень в очках там тоже есть.

Этот сюжет из анимационного фильма "Амнезия" (2013). Аниме, создано по мотивам одноимённой игры. У японского мультфильма интересный сюжет, яркие картинки и великолепное музыкальное сопровождение.

Такого рода сюжет можно увидеть в аниме под названием: Амнезия 2013 года. По сюжету аниме главная героиня просыпается утром и понимает что совершенно ничего не может вспомнить. Перед главной героиней сразу появляется парень с которым она будет путешествовать в попытках вернуть свою память и все воспоминания.