Какой лучший рецепт теста для пиццы на сковороде?

Znayuvsyo [7.6K] 2 года назад

Какой, на ваш взгляд, лучший рецепт теста для пиццы на сковороде?

Известен рецепт с четырьмя столовыми ложками сметаны и майонеза, но лично у меня он получается сырым и похожим на омлет.

Какой рецепт теста для пиццы на сковороде наиболее похож на настоящее "хлебное" тесто для пиццы и при этом не требует долгого замеса и выжидания?

Лучший рецепт это Ваш собственный, поверьте что сколько в мире поваров столько и рецептов, не стоит готовить по рецепту который нравится Бреду Питу или Филиппу Киркорову, нужно готовить по своему вкусу, нравится более хлебный, значит мука и вода, нравится более сладкий вкус добавляем сахар, не нравится соль (многие её вообще стараются не есть), значит не добавляем её в тесто, нравится дрожжевое- вперёд. Так что приготовьте тесто по своему вкусу и можете назвать его своим именем. Немного своей кулинарной фантазии и у Вас получится самый вкусный рецепт в мире,во всяком случае для Вас. И приятного всем аппетита.

Znayuvsyo [7.6K]
Я не повар, чтобы придумывать рецепты. Так можно килограмм продуктов перевести:) Хотелось бы знающих людей послушать.  —  2 года назад
комментировать