Еще большего позитива.
И буквально все предпосылки для этого у России и нашего населения имеют место быть, причём везде и во всём, при этом я не знаю ни одной страны в мире чтобы воюя с нацизмом практически в одиночку и побеждая его, ещё и занималась бы другими стратегическими, и даже глобальными проблемами, вот например вчера в России отправили на Луну, после перерыва в 47 лет, автоматическую станцию "Луна-25", а по всей стране в настоящее время строятся огромные заводы, что даст населению сотни тысяч и миллионы рабочих мест, хотя и сейчас, пока, не видел я никогда ещё в своей жизни такого столпотворения на остановках общественного транспорта народа в период до сменв на заводах, что работают 24 на 7, ни на минуту не прекращая своей работы и буквально колонн общественного транспорта, что идут по городу в это время нескончаемыми колоннами.
Всё будет хорошо, а Россия, ещё при нашей жизни, обязательно станет самым первым, ведущим государством мира.