Продюсер Александ Рудин чем известен, от чего умер (июль 2023)?

Dondurma01 [115K] 2 года назад

Продюсер Александ Рудин муж певицы Натали какая причина смерти?

Александр Рудин - известный музыкальный продюсер и муж певицы Натали. Александр и Наталья познакомились еще в школьные годы и с тех пор не расставались. В 1991 году, когда Наталье было 17 лет, они поженились. 32 года супруги прожили в счастливом браке, у них родились трое сыновей. Александр продюссировал жену, всегда был рядом с ней, но оставался в тени, не любил внимания к себе.

27 июля 2023 года Александр Рудин был найден мертвым на козырьке своего подъезда. СМИ стало известно, что после перенесенной в 2021 году коронавирусной инфекции продюсер страдал депрессией и стоял на учете в психоневрологическом диспансере. 27 июля 2023 года, спустя две недели после смерти своего отца, Рудин покончил с собой.

система выбрала этот ответ лучшим

Имя этого человека знают не многие, так как не все любят публичность. А вот имя его супруги - певицы Натали, к которой слава пришла после исполнения песни "О, Боже, какой мужчина", в России знают практически все. Александ Рудин был продюсером своей жены и они прожили в браке счастливых 32 года. У семейной пары трое детей. Два года назад Рудин переболел ковидом и последствием этой болезни стала длительная депрессия. Две недели назад у Александра Рудина умер отец и это усугубило его состояние. 27 июля 2023 года тело Рудина нашли на козырька подъезда, где он жил. Очень жаль, что человек так ушёл из жизни. Соболезнования его семье.

Новость о том, что из жизни ушел музыкальный продюсер и супруг певицы Натали Александр Рудин, потрясла меня. Я читала биографию певицы и знала, что с этим человеком связана вся ее жизнь. Знакомство произошло, когда девушке было всего 17 лет. Благодаря Александру, Натали сделала карьеру, ощутила радость материнства ( у супругов трое сыновей). Это была одна из самых крепких пар. Более 30 лет вместе.

У некоторых людей, переболевших ковидом, возникает тревожное расстройство или депрессия. Особенно тогда, когда к этому есть предрасположенность. К сожалению, Александр оказался в числе таких людей. Он получал помощь от специалистов, чувствовал поддержку семьи. Но утрата отца, видимо, стала тем спусковым крючком, тем переломным моментом, после которого стерлась грань. Тело Александра Рудина было обнаружено на козырьке подъезда дома, в котором он жил вместе с семьей. Жизнь оборвалась в возрасте 53 лет.

-1

Мужчина был известным музыкальным продюсером, примерным семьянином, порядочным супругом и любящим отцом.

Умер муж певицы Натали Александр Рудин 30 июля 2023 года, в возрасте 53 лет. Причиной смерти стали последствия болезни Коронавирусом, с которым мужчина боролся на протяжении двух лет.