В Интернете есть сдельная работа (копирайтинг), а есть с почасовой оплатой?

Владимир Apchel [253K] 12 лет назад

Которая оплачивалась бы не за выполненный объем, а за потраченное время ?

Какой может быть такая работа ?

И может ли почасовая работа быть в Интернете в принципе ?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

В качестве почасовой работы может быть рассмотрена, к примеру, работа "на телефоне" - служба поддержки, либо же просто через онлайн-мессенджеры и электронную почту.

Также, по отработанным часам оплачиваются, например, ddos-атаки на интернет-ресурсы и защита от них (в основном от нескольких часов до нескольких суток). Но это не совсем легальный способ заработка.

Всю работу можно найти как на фриланс-сайтах, так и на тематических форумах: античат, су-пр, серч, маултолк, вебмастерс и другие подобные.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Есть вариант работы, связанной с наполнением сайтов готовым контентом. Нужно быть на связи и работать в день 5-6 часов. И наполнять те сайты, которые скажут. В месяц обещают 10 тысяч россйских рублей.

ruum [3.6K]
такой вариант надо искать на биржах копирайта или по фрилансу пошарить?  —  12 лет назад
[пользователь заблокирован] [6.8K]
На фрилансах вакансии. Но они себя не очень рекламируют.  —  12 лет назад
Mersik [19.6K]
Да это может показаться раем для копирайтера, который работает на бирже. Главное, чтобы заказчик хороший попался.  —  12 лет назад
комментировать

Почасовой работой можно назвать работу на заказ копирайтером или рерайтером. Некоторые заказчики так и пишут в своих объявлениях - требуется выполнение работы в течение двух - трёх часов в зависимости от сложности задания и количества знаком в требуемом тексте. А если ваша работа будет выполнена в срок и признается заказчиком качественной, то можно рассчитывать на постоянное сотрудничество.