Шоу "Кто хочет стать миллионером?" 13.05.2023 кто играл, кто победил?

Утренняя роса [275K] 2 года назад

13 мая 2023 года вышел очередной выпуск интеллектуальной викторины «Кто хочет стать миллионером?»

Если участники ответят на все 15 вопросов, то заработают три миллиона рублей.

Вела программу Юлианна Караулова.

В этом выпуске играли летчики-космонавты, Герои России — Олег Артемьев и Антон Шкаплеров.

Космонавты прошли первую несгораемую сумму в 5 тысяч рублей, а вот до второй так и не дошли. Они неверно ответили на вопрос:

Они ответили - "Граффити", и так им подсказал еще и зал, а верный ответ был - куркУма.

Выигрыш космонавтов составил 5 000 рублей.

Следом за ними в игру вступили руководитель школьного музея Денис Прудник и предприниматель Сергей Костеренко.

Они также остановились на сумме в 5 000 рублей.

Их срезал вопрос:

Игроки ответили, что никто. А на самом деле , правильный ответ - Алеша Попович.

Весельчак и балагур Алеша Попович везет с собой гусли, так как он еще и поет.

(Алеша Попович справа, в его опущенной правой руке - гусли)