Так он же, что скорее всего, уже сгнил, во-всяком случае пороги и все полости, арки, низ дверей, днище, а возможно и всё другое, уже увы...гнилое. В те уже далёкие годы никакой обработки и даже грунта на кузовах российских автомобилей не было, а я видел в 2010-м году именно Логана, что попал в большое ДТП и стоял под открытым небом частично прикрытым тряпками, на местах сколов и заломов он был уже ржавым, я спросил какого он года выпуска...2009-го ответили мне.
Вы конечно можете перетрясти его весь в плане ДВС, ходовой, подвески, ну а с кузовом, что гнилой, что делать будете, ставить заплатки?!
В общем, на мой взгляд, "овчинка выделки не стоит".