Как с юмором ответить на фразу, "да ты звезда", "да ты зазвездилась"?

Лара Степанова [13K] 2 года назад

Какие придумать оригинальные, смешные , остроумные ответы на фразу "ты звезда", " ты просто звезда ", " ты зазвездился", "вы зазведились"?

1 Да ещё какая яркая звезда! Сама/сам в шоке.

2 Ты злишься на меня за то, что я звезда, а ты не звезда. Ну, не злись, не злись.

3 А что это так заметно?

4 Кому-то же надо быть звездой. Думаю, мне в самый раз.

5 Звезда, как звезда. А кто против?

6 Ну, так есть же с чего.

7 Да ладно, я скромница/ скромник. Звёздная болезнь меня обошла стороной.

8 Не наговаривай на меня.

9 У тебя научилась/научился звездиться.

10 Я не просто звезда. Я звезда по имени Солнце!

11 Если родился/родилась звездой, сложно не зазвездиться.

12 Не, я ещё не звезда. Пока только маленькая звёздочка.

13 Спасибо ща комплимент. Не знала/не знал, что уже стал/стала звездой.

14 Звезда вселенского масштаба!

система выбрала этот ответ лучшим

Ответить на фразу: "Ты звезда", "ты зазведилась", "ты зазведился", " вы зазвездились" можно таким образом:.

Да, я такая.

Звезда - это я, вы правы.

Как в той песне, я звезда по имени Солнце.

Ну, что вам мешает тоже звездиться, чтобы не завидовать.

Каждый может стать звездой, если захочет.

Ну, а что вы хотели, положение обязывает.

Вам кажется, на самом деле я прост как пять копеек.

Так если вы были на моем месте, вы бы тоже зазведились.

Ну, все этого от меня ждут, я просто отыгрываю свою роль.

А вы думаете легко быть на моем месте? Хотите поменяемся?

За известность приходится расплачиваться - ограничивать контакты, не общаться со старыми друзьями и так далее.

Эти фразы вроде подобны, однако фраза "да ты звезда" скорее прозвучит как комплимент, а вот другая фраза "да ты зазвездилась", уже как оскорбление, упрек. Приведу ответы на обе фразы, а вы сами решайте, какую применить по создавшейся ситуации:

  • "Пока ещё маленькая звездочка".
  • "Я долго к этому шла".
  • "Заметно, да!?".
  • "Да, поэтому я сейчас и звездануть могу, ты бы отошел (отошла) подальше".
  • "Жаль, что не ярче тебя - солнце моё".
  • "Ага, явно чья-то путеводная".
  • "Так себе комплимент".
  • "А ты льстец".
  • "Жаль, что не про твою честь".
  • "И в какой же телескоп ты увидел(а) мою звездность?".
  • "И в чем это, интересно, мое зазвездение проявляется?".
  • "Приятно слышать это от яркого солнышка (или месяца ясного)".
  • "Не могу не согласиться".
  • "Ещё какая!".
  • "Ну не преувеличивай".
  • "Не звездей тебя".

Имею право! Есть талант!

А вот завидовать нехорошо.

Это я не зазвездился, это просто я побрился.

Ага. Наблюдай. Как упаду - загадывай желание.

Я звезда, а ты - в рифму.

Да, я теперь звезда, взошла над горизонтом. А ты так и остался ниже плинтуса.

"Ты правда думал, что я остался обычным земным смертным? Нет, я - звезда с далеких галактик!"

"Спасибо, я всегда знал, что мой блеск и харизма не могут быть незамеченными!"

"Да, звездой быть не просто - нужно практиковаться каждый день, чтобы сохранять идеальную форму, находясь серди серостей"

"Друзья мои, не забывайте – для меня грядущие выходные состоят из премьер, голливудских вечеринок и, конечно же, прогулок по красной дорожке!"

"Не знайте где найти меня в уикенд? Тогда все в приватный самолет и направляйтесь в Голливуд, я ожидаю вашего прибытия!"

"Да, я далеко ушел от земных проблем – теперь у меня только звездные!"

"Весь мир - моя сцена, а я единственная звезда не ней"

"Зазвездился? А я только начал! Приготовьтесь к большому шоу!"

"Зазвездился? Нет-нет, я просто знаю, как повернуться на камеру жизни и держать марку!"

На данный вопрос можно ответить так, Ну даже если и зазвездилась, то тебе какая разница, По себе людей не судят, Смотри, звездная лихорадка она такая, Без тебя разберусь, Звезда в шоке от вашего заявления, Завидуйте молча, Я смотрю и Вы это заметили, Хотите в команду звёзд, Ну если только немного, и так далее. Главное проявить чуть фантазии.

"Да, я звезда, просто смирись с этим".

"Кофе звезде и не тормози".

"Устаю я от этой звездности, но ты прав, я звезда".

"Я пока только звездочка, звездой стану чуть позже".

"Можешь погреться в лучах моего сияния, я не против".

Edgar Metzengerstein [166K]
Про кофе позабавило!  —  11 месяцев назад
комментировать
  • Знаю, но на психотерапевта у меня денег лишних нет.
  • Поработай над своими комплексами, тогда перестанешь смотреть на меня снизу вверх.
  • Беру пример с тебя. Ты же любишь быть яркой и чтобы о тебе все говорили.
  • Надеюсь, ты не про ту звезду, которой верхушку ёлки украшают. Я собираюсь сиять гораздо дольше.
  • Попрошу матом в моем присутствии не ругаться!

С юмором ответить на фразу, "да ты звезда", "да ты зазвездилась" вы можете к примеру следующими словами:

  • Может немного есть, но истинной звезде думаю это простительно.
  • Если я говорю с вами, то значит уже давно спустилась на землю.

«Вы издалека это заметили?».

«Теперь буду путь тебе освещать».

«Надевай очки, а то ослепнешь».

«Не достать теперь тебе звезды с неба».

«Насколько ярко тебе».

«Я к своим, а ты к своим».

«С небес тебя не слышно совсем».