Игры,похожие на Dota 2 на телефон, какие знаете?

Никита2424 [695] 2 года назад
  • Mobile Legends: Bang Bang - популярная MOBA-игра с множеством героев, которые игроки могут выбирать и разнообразными игровыми режимами.

  • Arena of Valor - еще одна MOBA-игра, разработанная Tencent Games, с большим выбором героев и классическим игровым процессом 5v5.

  • Vainglory - MOBA-игра с качественной графикой и уникальным дизайном героев. Игра предлагает разные режимы игры, включая 3v3 и 5v5.

  • Onmyoji Arena - мобильная MOBA-игра, основанная на японской мифологии. Она предлагает уникальных героев и разнообразные игровые режимы.

  • Heroes of Order & Chaos - одна из первых MOBA-игр для мобильных устройств, разработанная Gameloft. Игра имеет большое количество героев и интересный игровой процесс.