Сериал "Почка 2" (2023) сколько серий, какое расписание выхода всех серий?

Утренняя роса [275K] 2 года назад

8 марта 2023 года состоялась премьера второго сезона сериала "Почка".

Первый сезон прошел с большим успехом, и создатели киноленты решили продолжить историю женщины, которая отреклась от своих родных, решив стать богатой за счет того, что брала взятки за инспекцию противопожарной безопасности.

А когда с ней случилась беда, помочь ей отказались все.

Фильм поучительный, хоть второй сезон и поставлен в жанре комедии.

Трейлер к фильму можно посмотреть здесь:

Всего во втором сезоне 8 серий.

Выходит они будут на платформе KION.

1 серия вышла 8 марта 2023 года.

Далее серии будут выходить каждую неделю по средам.

1: Сериал "Почка 2" (2023) сколько серий, какое расписание выхода всех серий?