Кто такой Антон Чуваков (Kreosan), какая биография, соцсети, фото, возраст?

KONGLAMERANTUS [93.8K] 2 года назад

Антон Чуваков (Антоха) в видеороликах с канала Креосан (Kreosan), что о нём известно?

Одним из самых популярных ютуб - каналов, которые посвящены Электронике и гаджетам, в так же различным экспериментам с подобным устройствами имеет название Креосан, который назван так своим создателем Александром Крюковым.

Известно о нем, несмотря на популярность в сети, не так уже и много - родился он в городе Луганск в 1982 году , и с детства он увлекался электроникой. В студенчестве он зарабатывал ремонтом этой самой электроники, после чего в 2010 году создал свой канал. Уже через семь лет он смог достичь цифры в 1 миллион подписчиков.

Сейчас Александр проживает в Москве, где и ведет канал вместе с другими ребятами. Что касается личной жизни, то он женат, но никакой информации о семейной жизни нет.

система выбрала этот ответ лучшим

Антон Чуваков, ведущий канала Креосан, рассказывает о себе немного, но у него много каналов в соцсетях, поэтому из той информации, которую он о себе выкладывает, можно узнать, что он

18 Декабря 1993 года рождения, то есть, ему сейчас 30 лет.

Родился и вырос в Луганске, и сейчас там живет. Блоггерством начал заниматься в 2011 году, то есть двенадцать лет назад.

Свое первое видео он выложил, бросив пустой баллончик от монтажной пены в костер, и записав ролик с этим действием. На ютубе этот ролик сразу собрал тысячи просмотров.

На данный момент у Антона Чувакова есть следующие каналы и аккаунты.

ВКонтакте здесь.

В Телеграм здесь

Ютуб канал здесь.