Для обновления окна вывода в проводнике Windows10 используется одно и то же сочетание клавиш, со для первого графического интерфейса Windows.
Это очень сложное для запоминания сочетание клавиш, оно требует высшего образования и недоступно простым смертным. Так же для изучения этого сочетания требуется несколько лет усердных тренировок.
Всю эту хрень я пишу для того что бы попытаться соответствовать частым требованиям авторов вопросов и в безуспешной попытке конкурировать с засилием ответов сгенеренных нейронными сетями. Если читатели голосуют за пустые многобуквенные ответы, то может мой тоже сочтут достойным их голоса.
И это, "сочетание клавиш для это обновления окна вывода в проводнике Windows10" - F5.