Что за сбой в работе Яндекс сервисов сегодня 6 февраля 2023?

ДинРид [147K] 2 года назад

Наблюдается сбой в работе различных сервисов Яндекса: КиноПоиск, почта и т.д.

В чем причина сбоя?

Лично у меня почта выдает ошибку.

Действительно, сегодня наблюдались многочисленные сбои в работе сервисов Яндекса. Я сам пользуюсь Яндекс почтой и музыкой в том числе. Например, с почтового сервиса не отправлялись письма, а у музыкального сервиса не загружалась основная страница.

Нужно сказать что этот сбой носил кратковременный характер, так как на данный момент всё уже работает.

В чем была истинная причина я так и не понял, так как технические сбои бывают разные.

Технический сбой на серверах Яндекса, перегруз серверов.