Певцы Лепс и Тамати друзья в жизни? Тимур плохо влияет на Гришу считаете?

ДжекиК [48.5K] 3 года назад

Очень много у исполнителей совместных проектов - почему? Они дружат? Есть свидетельства, фотографии в жизни?

Тимур Юнусов жжет по жизни и меняет женщин как перчатки и поэтому у Григория Лепса случился развод с прекрасной женщиной - как считаете?

Дружба, это когда идешь с человеком по жизни «в ногу» не один год. За годы дружбы люди не только общаются, но и помогают друг другу, проходят с другом невзгоды и радости, выпавшие на долю друга. Как правило, общие интересы возникают у людей, проживающих в одну эпоху, и у которых разница в возрасте незначительная.

Григорий Викторович Лепс родился в 1962 году.

Тимати (Тимур Ильдарович Юнусов) родился в 1983 году.

Разница в возрасте – 21 год. Я не думаю, что Тимати и Лепс – друзья в полном смысле этого слова. Они – коллеги по творческой жизни и могут быть хорошими знакомыми, и, даже, добрыми приятелями, но не друзьями.