Как найти название фильма, помня только исполнителя песни (см.)?

Zaika89 [14.7K] 3 года назад

Давно смотрела фильм про призраков, компания молодых людей.

Хотела бы пересмотреть, но не могу найти название, помню только то что в фильме пела Бони Тайлер. В Яндексе не удалось найти. Как и где найти это кино?

Найти фильм по известному вам исполнителю вполне возможно. Попробуем это сделать на примере Бонни Тайлер по приведенной вами информации о содержании ленты. Сначала забиваем в поисковик фразу "Бонни Тайлер в каких фильмах звучали её песни". Получаем список фильмографии. Из списка выбираем фильм, название которого похоже на изложенное вами содержание. Забиваем в поисковую строку название фильма, смотрим на подробное его содержание. После этого с большой долей вероятности можно утверждать, что речь идет о киноленте испанского режиссера Хавьера Кальдеры "Призрачный выпускной" (год выхода 2012). Бонни Тайлер исполняет там песню Total Eclipse Of The Heart.