Как сделать челку как у Уэнздей Адамс? Как сделать такие косички?

radlonat [8.8K] 2 года назад

Как постричь, уложить челку, волосы, чтобы было как у Уэнсдей?

Как повторить прическу Уэнздэй?

Сейчас среди молодежи невероятно популярен сериал "Уэнсдэй".

Девушки-подростки хотят повторить образ главной героини, а прическа является одним из главных элементов этого образа.

Повторить ее можно, если у вас длинные, желательно темные волосы. На светлых тоже можно сделать, но смотреться это уже будет иначе.

Приступим.

Заплести довольно плотные косички, и место для плетения нужно выбрать правильное, сразу за ушами.

Важная часть прически как у Вэнсдей - это челка.

Ее можно постричь ровно, ниже бровей, или по бокам дополнительно сделать пару крайних прядей чуть длиннее.

Как постричь челку как у Вэнсдэй

Но главная фишка такой челки - это разделить ее посередине. Для этого можно немного проредить центральные пряди или же воспользоваться укладочным средством, чтобы закрепить ее в таком разделенном положении.

Купить парик. Заплести косы. Постричь челку...

Судя по блеску у Wednesday явно синтетика на голове...