Была в Одессе, ещё в в 1997-ом году.
А киндер-сюрпризы у нас тут в России с 90-х, просто навалом были и все их покупали.
Сколько коллекций - на пальцах рук и ног - не пересчитать!
И снова - Одесса!
В самом центре города, на улице Чкалова, практически угол Пушкинской, сидит себе такая старушка и продаёт эти жёлтенькие капсулы (не помню уже за сколько).
Но я так уставилась на неё и спрашиваю, про то, что есть ли там, что-нибудь внутри?
Представляете, что она мне ответила?
Есть-есть там внутри, не бойся, мой Сема съел шоколадку, быстро всё понял, собрал и разобрал - там - всё на месте, покупай, попробуй собрать, а шоколадки нетути уже.
И я, чуть не заплакала, купила все эти капсулы, она была благодарна.
Извините, автор, вопрос вызвал вот эти воспоминания.