Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Уэльс-Англия. Каков прогноз на Чемпионате Мира 2022?

Алла Спадерова [18.7K] 3 года назад 

Уэльс-Англия. Каков прогноз на Чемпионате Мира 2022 по футболу?

категория: спорт
10

Я бы поставил на англичан. У них сильнее состав, а главное он глубже. У Уэльса достаточно просто закрыть Бейла, который к тому же находится не в лучших кондициях. Скорее всего у англичан проявят себя игроки, у которых сейчас нет твердого места в основном составе, Рашфорд, возможно Фоден. Предположу, что англичане победят с сухим счетом и преимуществом в 2-3 мяча.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Англия уже вышла из группы. Исход этого матча ей уже не интересен и не имеет для этой сборной никакого турнирного значения.

Быстрее всего будет нулевая ничья. Но нельзя исключить варианта при котором англичане проиграют этот матч.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация