Как в Додо пицца заказать самовывоз в приложении? Как оформить, оплатить?

СнежнаяЗима [272K] 2 года назад

Как в приложении Додо пицца оформить заказ самовывозом? Нужно оплатить сразу или при получении?

Как в Додо в приложении оформить заказ, чтобы получить его самому в пиццерии? Как заказать и оплатить пиццу самовывозом в Додо, в приложении?

Самовывоз в Додо пицца, за какое время нужно заказывать? Сколько примерно будут готовить заказ, когда узнать, к какому времени подойти? Или нужно заказывать уже в пиццерии?

Открыв приложение Додо Пицца, для начала нужно выбрать нужную пиццерию. Сверху две вкладки, одна -"На доставку", где можно ввести домашний адрес, другая - "В зале". Нужно выбрать "В зале", после чего откроется страница с имеющимися в городе пиццериями. Кликнуть на нужную пиццерию, после чего обновится ассортимент и откроются продукты, доступные для заказа в этой пиццерии.

Далее добавить товары в корзину, открыть ее и нажать "Оформить заказ". Откроется страница, где можно выбрать условия доставки. Можно заказать "Побыстрее", это означает, что заказ начнут готовить сразу и лучше в пиццерию идти. Примерно минут 15, но зависит от объема заказа и от количества заказов в данный момент.

Если не можете прийти сейчас, можно выбрать время, заказ начнут готовить к этому времени.

Далее можно выбрать, заберете ли заказ с собой, в таком случае заказ упакуют, либо будете кушать на месте за столиком.

Потом выбирается способ оплаты. Оплачивается заказ сразу картой.

Выбрав удобные вам условия, нажимаете "Оформить заказ". Оплата пройдет сразу, если все в порядке с картой и на ней имеется нужная сумма. Все готово. Дальше остается подойти к назначенному времени.

Открываем сайт Додо Пицца и выбираем город в котором вы находитесь и соответственно пункт из которого вы будете производить самовывоз -

Выбираем пиццу - ингредиенты, вкус, и прочие характеристики самого продукта, и жмем кнопку Добавить в корзину -

После этого у вас выйдет подменю для указания адреса, либо для выбора пункта Забрать из пиццерии, вот его и жмем -

На следующей странице будет предоставлен адрес пиццерии и время ее работы. Здесь уже будет указан вариант Самовывоз. Если у вас на гаджете включена функция определения местоположения, то Приложение покажет вам самый ближний к вам пункт пиццерии Додо.