Шоу "Мистер Х" на "Пятница" 2 сезон будет? Если да, то когда?

Утренняя роса [275K] 2 года назад

Шоу "Мистер Х" на "Пятница" 2 сезон будет, если да, то когда?

Первый сезон шоу Мистер Х на телеканале Пятница получил высокие рейтинги и несомненно после его завершения было понятно что второму сезону быть. После года молчания появилась информация о выходе 2 сезона на телеканале Пятница. Премьера первого выпуска состоится 23 мая 2024 года. Второй сезон будет немного изменён, будет два участника. Один будет богачем, драгой бедняком. Девушкам нужно будет угадать кто где. Выпуски шоу будут выходить один раз в неделю по четвергам в 21:00 по московскому времени.

Я не думаю, что будет еще один сезон с таким же названием и с таким же сценарием, как первый сезон "Мистер Х".

Вся фишка этого романтического и психолого - социального эксперимента состояла в том, что участницы не знали, что за человек, за внимание и, возможно, любовь они борются.

Та легенда, которая была придумана для этого проекта, была рассчитана на то, чтобы проверить, что важнее для современных девушек - настоящая любовь или то благосостояние, которое есть у человека.

Но нельзя таким образом, я считаю, играть с чувствами людей.

Ведь не исключено, что девочки могли влюбиться по настоящему, а потом узнают о вранье. И дело не в деньгах, а в том, как потом верить этому человеку?

Я думаю, что второго сезона не будет, все будут с недоверием относиться к легенде, и настоящих чувств не получится.