Когда игру CS:GO перенесут на новый движок и будет ли это вообще?

Multi39 [2.2K] 3 года назад

Когда игру CS:GO перенесут на новый движок "Source 2" или на какой нибудь другой и будет ли это обновление вообще ?

Сомневаюсь, что это произойдет в ближайшее время, поскольку в целом игра и на этом движке актуальна, а работ по переносу было бы слишком много, о возможном переносе на Source 2 говорили еще несколько лет назад, но в итоге этого все-таки не произошло до сих пор, а именно до начала 2023 года.

система выбрала этот ответ лучшим

Совсем недавно разработчики открыли эту тему за последние много лет и сообщили, что в ближайшее время в тестовом режиме, а в будущем и уже на постоянно основе - мы можем поиграть в полноценную версию любимой игры CS:GO на новом (обновленном) движке Source 2.