Чат рулетка довольно популярен среди пользователей интернета, можно здесь обмениваться видео общением и звуковым.
Причин того, что звук не работает, может быть несколько.
Но сначала надо быть уверенной (или уверенным), что подключение прошло нормально.
Для этого пригодится инструкция, надо проверить::

Если все проверили и вышло, что все нормально, то, возможно, вы не дали разрешение устройства на доступ к камере или к микрофону.
Для проверки жмите на камеру (в настройках), если появится табличка как на картинке, то жмите на кнопку, обновляйте и чистите настройку, страница обновится и вы можете попробовать еще раз соединение со звуком.