Не работает постамат "Яндекс маркет", что делать, как открыть ячейку?

Бархатные лапки [524K] 3 года назад

Как открыть ячейку в постамате яндекс?

Как открыть ячейку в постамате яндекс маркет?

категория: другое

Если не работает постамат "Яндекс маркет" при попытке его открытия посредством экрана постамата, то попробуйте открыть постамат с помощью приложения "Яндекс маркет".

Если и этот способ не помог, то найдите на экране постамата свою ячейку, окрашенную в чёрный цвет, и попытайтесь чем-нибудь её подцепить (например, ногтем или чем-то тонким) - и ячейка с Вашим заказом должна открыться.

Следующий способ - позвонить оператору по телефону 8 (495) 136‑37‑96 и продиктовать ему адрес постамата, а также Ваш номер заказа. В течение 24 часов постамат должны починить.

И последний способ - написать в чат с поддержкой "Яндекс маркет" через приложение или сайт. Данный способ похож на предыдущий, только в первом случае звоните Вы, а во втором позвонят Вам.