Соединение потеряно, Terraria через Steam, что делать? Как исправить?

СнежнаяЗима [272K] 3 года назад

Во время подключения к игре Террария всплывает ошибка "соединение потеряно", как исправить? Что не так? Проблема в интернете?

Как исправить ошибку в Террария "соединение потеряно", если часто появляется? Что делать? Почему не получается играть через Стим?

Террария, Стим, почему нет соединения?

Частая ерунда.

Порой играть через Стим - такое себе удовольствие. Но конечно так не всегда, попробуйте выйти и зайти повторно, велика вероятность, что процесс пойдет нормально.

Можно перезапустить мир.

Проблема в таком случае, скорее всего, во внутренних серверах Steam. Просто перезапустить или попробовать попозже. Ну или играть не через Steam.

Стоит также проверить версии игр на соответствие.

Также можно попробовать проверить на целостность файлов игры. Запустить Стим, далее в библиотеку, правой кнопкой мыши по игре, "Свойства", "Локальные файлы" и после нажать