Что за ошибка "Чистый сервер: файл клиента не совпадает..." в CS:GO?

mastermiha [109K] 3 года назад

Стала иногда появляться ошибка в игре CS:GO, а выглядит она так:

Чистый сервер: файл клиента не совпадает с сервером

Что она означает и из-за чего возникает? Как избежать появления этой ошибки?

Подобная ситуация наблюдалась при попытках игры с довольно большим пингом, а также при использовании мобильного 3G-интернета с нестабильной скоростью.

Скорее всего проблема в потере пакетов данных, поэтому оказывается, что на сервере одни данные, а в клиенте игры другие и они не синхронизированы, поэтому и возникает такая проблема.

Чтобы ситуация не беспокоила, нужно играть через сети 4G и не допускать, чтобы пинг превышал норму.