Кроссворд на английском на тему животные - как составить?

Lune [10.5K] 3 года назад

Какой можно сделать кроссворд по английскому языку на тему "животные" для 3-5 класса?

Можно взять самые простые названия животных и соединить в некую конструкцию. Вопросы составить на английском языке, но из самых простых слов. В основном вопросы должны состоять из основных умений животных по типу: прыгать, летать, ползать, бегать и т. д. Или по цвету и, к примеру, длинне шести и её наличию.